Berliner Luft Alkoholpralinen
Item number 849571
EAN: 4000281616514 Hersteller: Piasten GmbH & Co. KG
Ready for shipping, delivery in 48h
EAN: 4000281616514 Hersteller: Piasten GmbH & Co. KG
* Incl. VAT excl.
**Gilt für Lieferungen innerhalb deutschlands, Lieferzeiten für andere Länder entnehmen Sie bitte der Schaltfäche mit den Versandinformationen.
*** Bei den ausgewiesenen Versandkosten handelt es sich um die Standard Versandkosten für Deutschland, diese ändern sich je nach Auswahl Ihres Lieferlandes.
| Item ID | 877176 |
| Condition | New |
| Age rating | No age restriction |
| Variation ID | 849571 |
| Model | 849571 |
| Manufacturer | Piasten GmbH & Co. KG |
| Manufacturing country | Germany |
| Content | 0.15 kilogram |
| Weight | 196 g |
| Net weight | 150 g |
| Dimensions | 26×128×242 mm |
Angaben zur Produktsicherheit
Hersteller: Piasten GmbH & Co. KG Piastenstrasse 1, 91301 Forchheim
Kontakt: office@piasten.com
EU-Bevollmächtigter:
Piasten GmbH & Co. KG Piastenstrasse 1 91301 Forchheim GermanyKontakt: office@piasten.com