Ballistol Pluvonin Imprägnierspray ohne Nano Partikel 200 ml
Item number r670160
EAN: 4017777250008 Hersteller: BALLISTOL GmbH
Ready for shipping, delivery in 48h
EAN: 4017777250008 Hersteller: BALLISTOL GmbH
* Incl. VAT excl.
**Gilt für Lieferungen innerhalb deutschlands, Lieferzeiten für andere Länder entnehmen Sie bitte der Schaltfäche mit den Versandinformationen.
*** Bei den ausgewiesenen Versandkosten handelt es sich um die Standard Versandkosten für Deutschland, diese ändern sich je nach Auswahl Ihres Lieferlandes.
- Anwendung: Universal-Imprägnierung, pflegt und imprägniert alle Textilien, Leder und Wildleder - Inhalt: 200 ml - Atmungsaktiv - Schutz vor Nässe und Schmutz - Für Outdoor- Bekleidung, Textilien, Wildleder, Leder, Camping- Equipment, Regen-, Ski- und Sportbekleidung, Sonnen- und Regenschirme, Pullover, Mäntel, Anoraks, Zelte, Planen, Segel, Markisen, Schuhe, Rucksäcke, Cabrioverdecke u.v.m. - Abperlbeschichtung - Pluvonin ummantelt jede einzelne Faser mit einer unsichtbaren und temperaturstabilen, atmungsaktiven Schutzschicht;
| Item ID | 43825 |
| Condition | New |
| Age rating | No age restriction |
| Variation ID | 670160 |
| Model | 670160 |
| Manufacturer | BALLISTOL GmbH |
| Manufacturing country | Germany |
| Content | 0.2 liter |
| Weight | 302 g |
| Net weight | 302 g |
| Dimensions | 0×0×0 mm |
Angaben zur Produktsicherheit
Hersteller: BALLISTOL GmbH Ballistolweg 1, D-84168 Aham
Kontakt: info@ballistol.de
EU-Bevollmächtigter:
BALLISTOL GmbH Ballistolweg 1 84168 Aham GermanyKontakt: info@ballistol.de