Ravensburger Kinderpuzzle Märchenhaftes Schloss
Référence de l’article 562726
EAN: 4005556132850 Hersteller: Ravensburger Verlag GmbH
EAN: 4005556132850 Hersteller: Ravensburger Verlag GmbH
* avec TVA hors
**Gilt für Lieferungen innerhalb deutschlands, Lieferzeiten für andere Länder entnehmen Sie bitte der Schaltfäche mit den Versandinformationen.
*** Bei den ausgewiesenen Versandkosten handelt es sich um die Standard Versandkosten für Deutschland, diese ändern sich je nach Auswahl Ihres Lieferlandes.
| ID de l’art. | 885493 |
| État | |
| Classification par âge | Sans limite d’âge |
| ID des variantes | 562726 |
| Modèle | 562726 |
| Fabricant | Ravensburger Verlag GmbH |
| Pays de fabrication | |
| Contenu | 1 |
| Poids | 500 g |
| Poids net | 0 g |
| Dimensions | 335×231×37 mm |
Angaben zur Produktsicherheit
Hersteller: Ravensburger Verlag GmbH Robert-Bosch-Str. 1, 88214 Ravensburg
Kontakt: info@ravensburger.de
EU-Bevollmächtigter:
Ravensburger Verlag GmbH Robert-Bosch-Str. 1 88214 Ravensburg GermanyKontakt: info@ravensburger.de