LEGO Icons 10311 Orchidee Creator Expert Botanical Collection
Référence de l’article 573075
EAN: 5702017224336 Hersteller: LEGO GmbH
EAN: 5702017224336 Hersteller: LEGO GmbH
* avec TVA hors
**Gilt für Lieferungen innerhalb deutschlands, Lieferzeiten für andere Länder entnehmen Sie bitte der Schaltfäche mit den Versandinformationen.
*** Bei den ausgewiesenen Versandkosten handelt es sich um die Standard Versandkosten für Deutschland, diese ändern sich je nach Auswahl Ihres Lieferlandes.
| ID de l’art. | 892316 |
| État | |
| Classification par âge | À partir de 18 |
| ID des variantes | 573075 |
| Modèle | 573075 |
| Fabricant | LEGO GmbH |
| Pays de fabrication | |
| Contenu | 1 |
| Poids | 700 g |
| Poids net | 802 g |
| Dimensions | 3900×3000×2400 mm |
Angaben zur Produktsicherheit
Hersteller: LEGO GmbH Werner-von-Siemens-Ring 14, 85630 Grasbrunn
Kontakt: ShopTermsAndConditions@LEGO.com
EU-Bevollmächtigter:
LEGO GmbH Werner-von-Siemens-Ring 14 85630 Grasbrunn GermanyKontakt: ShopTermsAndConditions@LEGO.com