Star Wars Lightsaber Forge Kyber Core Luke Skywalker Lichtschwert
Item number 729629
EAN: 5010996202314 Hersteller: HASBRO DEUTSCHLAND GmbH
Ready for shipping, delivery in 48h
EAN: 5010996202314 Hersteller: HASBRO DEUTSCHLAND GmbH
* Incl. VAT excl.
**Gilt für Lieferungen innerhalb deutschlands, Lieferzeiten für andere Länder entnehmen Sie bitte der Schaltfäche mit den Versandinformationen.
*** Bei den ausgewiesenen Versandkosten handelt es sich um die Standard Versandkosten für Deutschland, diese ändern sich je nach Auswahl Ihres Lieferlandes.
| Item ID | 902859 |
| Condition | New |
| Age rating | No age restriction |
| Variation ID | 729629 |
| Model | 729629 |
| Manufacturer | HASBRO DEUTSCHLAND GmbH |
| Manufacturing country | Germany |
| Content | 1 piece |
| Weight | 377 g |
| Net weight | 377 g |
| Dimensions | 64×159×305 mm |
Angaben zur Produktsicherheit
Hersteller: HASBRO DEUTSCHLAND GmbH Dreieich Plaza 2A, 63303 Dreieich
Kontakt: zentrale@hasbro.de
EU-Bevollmächtigter:
HASBRO DEUTSCHLAND GmbH Dreieich Plaza 2A 63303 Dreieich GermanyKontakt: zentrale@hasbro.de