LEGO Icons 10311 Orchidee Creator Expert Botanical Collection
Item number 573075
EAN: 5702017224336 Hersteller: LEGO GmbH
Ready for shipping, delivery in 48h
EAN: 5702017224336 Hersteller: LEGO GmbH
* Incl. VAT excl.
**Gilt für Lieferungen innerhalb deutschlands, Lieferzeiten für andere Länder entnehmen Sie bitte der Schaltfäche mit den Versandinformationen.
*** Bei den ausgewiesenen Versandkosten handelt es sich um die Standard Versandkosten für Deutschland, diese ändern sich je nach Auswahl Ihres Lieferlandes.
| Item ID | 892316 |
| Condition | New |
| Age rating | 18 and older |
| Variation ID | 573075 |
| Model | 573075 |
| Manufacturer | LEGO GmbH |
| Manufacturing country | Germany |
| Content | 1 piece |
| Weight | 700 g |
| Net weight | 802 g |
| Dimensions | 3900×3000×2400 mm |
Angaben zur Produktsicherheit
Hersteller: LEGO GmbH Werner-von-Siemens-Ring 14, 85630 Grasbrunn
Kontakt: ShopTermsAndConditions@LEGO.com
EU-Bevollmächtigter:
LEGO GmbH Werner-von-Siemens-Ring 14 85630 Grasbrunn GermanyKontakt: ShopTermsAndConditions@LEGO.com